Сайт Зианчуринского района Суббота, 27.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Я в данный момент проживаю...
Всего ответов: 278
Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » Байчурин поздравил сотрудников внутренних дел
Байчурин поздравил сотрудников внутренних дел
14:20
НАДЕЖНАЯ ОПОРА ГОСУДАРСТВА
     Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел! Сердечно поздравляю всех с профессиональным праздником – Днем милиции! Этот праздник – по праву государственное признание заслуг многих поколений работников правопорядка, дань огромного уважения общества самоотверженной службе работников милиции, которые, глубоко осознавая свой профессиональный долг, в непростых условиях общественных преобразований и становления новых экономических отношений твердо стоят на страже закона, прав граждан, настойчиво ведут борьбу с преступностью и терроризмом. Они обеспечивают надежную охрану основ конституционного строя, поддержание порядка и стабильности в обществе, вносят свой достойный вклад в успешное социально-экономическое развитие нашего района и всего Башкортостана. Успех здесь напрямую зависит от четкости и слаженности действий, умения принимать эффективные решения.
    Самая объективная оценка для органов внутренних дел – это доверие граждан. Жители района должны быть уверены, что они всегда найдут у вас помощь и поддержку, что их права, законные интересы будут надежно защищены. Убежден, что наша милиция сделает все, чтобы оправдать высокое доверие людей.
    Особую признательность выражаю ветеранам органов внутренних дел, которые, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают активно участвовать в воспитании достойной смены, сохранении и приумножении славных боевых и трудовых традиций нашей милиции. Выражаю глубокую уверенность, что сотрудники органов внутренних дел не остановятся на достигнутом, и в дальнейшем приложат все силы, умения и боевой опыт для защиты законных интересов граждан. Мы рассчитываем на высокий профессионализм, принципиальность, самоотверженность и чувство долга, благодаря которым милиция во все времена была и остается надежной опорой государства!
    Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия и счастья, дальнейших успехов в нелегкой и ответственной службе на благо родного Башкортостана и всей России!

А. БАЙЧУРИН, глава администрации МР.

газета "Зианчуринские зори" zianchyrinskiezori.pressarb.ru, zori-rb.narod.ru

Просмотров: 1112 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz